Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Новости Коллеги, друзья, поздравляем Вас с Новым Годом 2023!

Новости: Коллеги, друзья, поздравляем Вас с Новым Годом 2023!

1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:

Уважаемые коллеги, друзья и гости нашего портала!

Совсем немного времени осталось до конца 2022 года.. Хочется поскорее проводить этот год. Слишком много негативных эмоций и событий были в этом году - каждый сейчас в голове прокрутил ленту негатива - так вот пусть это никогда не повторится. Есть шутка: "никогда такого не было и вот опять..", вопреки этому, хочется верить в лучшее.
Все очередной раз сделали переоценку ценностей и радуемся вещам и мелочам, которые раньше просто не замечали. Меняется в целом общество.. Становится понятно, что как раньше уже не будет. Но все же много надежд на 2023..

Новый год — волшебный праздник, где бы Вы не находились, он несет позитивное настроение и ощущение "перспективы"..

На кануне принято подводить итоги.... Итоги подведем после наступления Нового года и сделаем подборки лучших информационно-образовательных материалов за 2022.

Хочу поблагодарить всех кто поддерживал наш проект морально и  финансово, без Вас было бы совсем туго. Большое спасибо спонсорам, которые остались с нами в 2022 году. Благодарю за труд подрядчиков, была большая и плодотворная работа весь год! Огромное спасибо всем авторам и экспертам! Отдельное спасибо всей команде портала, особенно технической поддержке и программистам - проект развивается, из-за санкций пришлось импортозаместить собственным кодом очень многое, и да в этом году мы снова перешли на новый уровень!

Наш портал EndoExpert.ru растёт и развивается вместе с Вами, мы стараемся вместе с экспертами быть для вас не только источником информации и наставниками, но и площадкой, где Вы можете высказать свое мнение, обсудить информацию в профессиональном сообществе, общаться напрямую с экспертами во время эфиров, коллегами и друзьями..
Надеемся, что в следующем году вы продолжите поддерживать наши проекты и принимать участие в наших мероприятиях и конференциях, приглашайте коллег, а мы постараемся предлагать вам самый интересный и актуальный контент.

Нашему проекту очень нужны Спонсоры и Меценаты. Приглашаем к сотрудничеству.
Если у Вас есть предложения по улучшению нашего проекта, Вы всегда можете написать их через формы обратной связи на сайте или в чате техподдержки, написать нам в любой из наших групп в соц.сетях или просто напишите нам на почту info@endoexpert.ru
Всегда рады Вам на портале EndoExpert.ru, приходите чаще!

Желаю крепкого здоровья  и любви Вам и близким,
Желаю мирного неба и достатка,
Желаю интересной работы и неиссякаемых расходников.
С наступающим Новым годом!



С наилучшими пожеланиями, Георгий Дмитриенко
Главный редактор портала EndoExpert.ru

Видео
30.12.22 ©
Оцените материал: Рейтинг: 8.5

Комментарии

Написать

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления


..



Работаем и учимся при поддержке

Партнеры