Главная
►
События
►
Архив
►
Главные события
►
Первый в России мастер - класс по транспапиллярной холедохоскопии с использованием нов ого цифров ого холангиоскопа SpyGlass DS ,
Первый в России мастер - класс по транспапиллярной холедохоскопии с использованием нов ого цифров ого холангиоскопа SpyGlass DS ,
с 07 по 07 декабря 2017
дней
часов
минут
участие:
бесплатное
36912
Москва UTC +3 часа
36912
Ростов-на-Дону UTC +3 часов
36912
UTC +3 часов
начало:
07.12.2017
время начала:
00.00
завершение:
07.12.2017
время завершения:
23.55
рейтинг мероприятия:
рейтинг ожидания:
2345
рейтинг площадки:
статус:
Завершено. Находится в архиве
Последнее обновление
от 11.05.2025
Глубокоуважаемые Коллеги!
Кафедра госпитальной хирургии №2 с НИЛ хирургической гастроэнтерологии и эндоскопии РНИМУ им. Н.И.Пирогова на базе ГКБ №31 ДЗ г. Москвы, и компания Boston Scientific имеют честь пригласить Вас на первый в России мастер-класс по транспапиллярной холедохоскопии с использованием нового цифрового холангиоскопа SpyGlass DS, который состоится 7 декабря в ГКБ №31 ДЗ г. Москвы.
Данный мастер-класс включает в себя лекции и трансляцию первых операций с применением системы SpyGlass DS из операционной отделения оперативной эндоскопии в конференц-зал ГКБ №31 ДЗ г. Москвы.
Операции будут выполняться:
- доктором Урбаном (Ondrej URBAN, M.D, Ph.D), клиника Витковице города Острава
- доктором Будзинским С.А. к.м.н., ст. ординатором отд. эндоскопии ГКБ №31, с.н.с. НИЛ хирургической гастроэнтерологии и эндоскопии РНИМУ им. Н.И.Пирогова -профессором Фёдоровым Е.Д., д.м.н., гл.н.с. НИЛ хирургической гастроэнтерологии и эндоскопии РНИМУ им. Н.И.Пирогова; клин. рук. отд. эндоскопии ГКБ №31
Смотреть Онлайнтрансляцию масстер-класса SpyGlass Вы можете пройдя по ссылке (потребуется доступ Врач, который Вы получаете после регистрации на портале ЭндоЭксперт.ру и заполнения Анкеты. После проверки Анкеты- через 5-180минут Вам будет открыт доступ Врача.)
У Вас будет возможность, интерактивно задавать вопросы лекторам и экспертам, для этого нужно будет пройти на форум ЭндоЭксперт.ру (доступ только для врачей) по ссылке: Задать вопрос ОНЛАЙН SPYGLASS 2017
Программа мастер-класса
08:45 - 09:00 Приветствие и вступительное слово (Зам. гл. врача по лечебной части Платонова Е.Н.; зав. кафедрой госпитальной хирургии № 2 РНИМУ им. Н.И. Пирогова проф.Шаповальянц С.Г.; проф. Федоров Е.Д.)
09:00 - 10:00 Трансляция из операционной (опер. проф. Урбан, Будзинский С.А.)
10:00 - 10:15 обсуждение клинического случая 10:15 - 11:15 Лекция (проф. Урбан)
11:15 - 12:15 Трансляция из операционной (опер. Будзинский С.А., проф. Урбан)
12:15 - 12:30 Обсуждение клинического случая
12:30 - 13:00 Ланч
13:00 - 14:00 Трансляция из операционной (опер. Федоров Е.Д., проф. Урбан )
14:00 - 14:15 Обсуждение клинического наблюдения
14:15 - 14:30 Подведение итогов и закрытие семинара
Для тех кто не знает, что такое SPYGLASS видео:
Технические требования и порядок подключения к трансляции:
Подключение по ссылке\ключу полученному при регистрации или из письма\приглашения
Должны быть отключены VPN и блокировщики рекламы
Должны быть разрешены потоки передачи данных, разрешены сервера YouTube, разрешены
вспыхивающие окна
Операционная система, браузеры и wi-fi роутеры должны быть обновлены до последних версий
ПО.
Разрешен порт 3000! (актуально в организациях с ограничениями от местных IT специалистов,
специальными фаерволами)При заблокированных Вашими IT специалистами: сервере YouTube, порт
3000, доп.фаерволы - подключитесь по мобильному интернету, минуя Wi-Fi сеть работодателя.
Рекомендуем участие в конференции на стационарном ПК, по проводному высокоскоростному
интернету (без фильтров и ограничений), в браузерах Гугл Хром или Яндекс в режиме браузера
«инкогнито»: для этого над кнопкой\ссылкой «к просмотру» в письме нажмите правую кнопку мыши
и выберите в появившемся списке меню «Открыть ссылку в окне браузера в режиме инкогнито».
Рекомендуем заранее провести тестирование качества и скорости Вашего интернета, Вашего ПО и
работоспособность плеера на Вашем устройстве, для этого пройдите по ссылке: https://endoexpert.ru/testSystemNMO Если
не работает плеер - подключитесь с другого устройства минуя Wi-Fi.
При просмотре на телефонах Redmi открывайте только в браузере Google Chrome (встроенный
браузер от Redmi запускает плеер не на всех моделях т.е. не поддерживается).
Контакты и время работы службы технической поддержки
В случае трудностей с подключением или любым техническим вопросам обращайтесь в чат технической
поддержки - оранжевая кнопка на всех страницах портала или через форму по ссылке https://endoexpert.ru/HELP
Время работы техподдержки: с 9:30 -18:30 по МСК по будням. с 11:00 - 18:00 по выходным и
праздничным дням
Во время онлайн трансляций: старт работы техпоодержки за 1 час до начала эфира и окончание через
1 час после эфира (по местному времени).
2199
Комментарии
Написать
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Работаем и учимся при поддержке
Партнеры
Добро пожаловать на информационно-образовательный
медицинский портал EndoExpert.ru
Вы находитесь в разделе предназначенном только для специалистов (раздел для пациентов по ссылке).
Пожалуйста, внимательно прочитайте полные условия использования и подтвердите, что Вы являетесь медицинским или фармацевтическим работником или студентом медицинского образовательного учреждения и подтверждаете своё понимание и согласие с тем, что применение рецептурных препаратов, обращение за той или иной медицинской услугой, равно как и ее выполнение, использование медицинских изделий, выбор метода профилактики, диагностики, лечения, медицинской реабилитации, равно как и их применение, возможны только после предварительной консультации со специалистом.
Мы используем файлы cookie, чтобы предложить Вам лучший опыт взаимодействия. Файлы cookie позволяют адаптировать веб-сайты к вашим интересам и предпочтениям.
Я прочитал и настоящим принимаю вышеизложенное,
хочу продолжить ознакомление с размещенной на данном сайте информацией для специалистов.