В пищеводе есть участки желудочной метаплазии, желудок резецирован. ИПП ????
Ответить
Аноним
Спасибо большое за ответ по гастрэктомии!
Ответить
Аноним
Какие препараты ИПП можно назначать детям до 12 лет, беременным и кормящим женщинам.
Ответить
Аноним
Насколько опасен приём дексиланта с одновременным назначением цефтриаксона?
Ответить
Admin
спасибо большое
Ответить
Аноним
Когда назначать прокинетик при гэрб?сразу с ИПП?
Ответить
Аноним
Здравствуйте, какова эффективность и длительность назначения ИПП при лечении рубцовых стенозов пищевода методом бужирования или дилатации?
Ответить
Аноним
Поясните пожалуйста, есть ли преимущества Дексиланта в сравнении с др ИПП в отношении « синдрома рикошета» после отмены ИПП?
Ответить
Аноним
Особенности фармакодинамики различных ИПП при смешанных рефлюксах или слабощелочных? (ГЭРБ и щелочной рефлюкс)? Есть ли преимущества у Дексиланта при смешанных рефлюксах?
Ответить
Аноним
Если больной принимал ипп в течении года, как отменить его учитывая возможность гиперсекреции и опасность обострения герб?
Ответить
Аноним
Когда и каким образом использовать терапию «по требованию» при ГЭРБ?
Добро пожаловать на информационно-образовательный
медицинский портал EndoExpert.ru
Вы находитесь в разделе предназначенном только для специалистов (раздел для пациентов по ссылке).
Пожалуйста, внимательно прочитайте полные условия использования и подтвердите, что Вы являетесь медицинским или фармацевтическим работником или студентом медицинского образовательного учреждения и подтверждаете своё понимание и согласие с тем, что применение рецептурных препаратов, обращение за той или иной медицинской услугой, равно как и ее выполнение, использование медицинских изделий, выбор метода профилактики, диагностики, лечения, медицинской реабилитации, равно как и их применение, возможны только после предварительной консультации со специалистом.
Мы используем файлы cookie, чтобы предложить Вам лучший опыт взаимодействия. Файлы cookie позволяют адаптировать веб-сайты к вашим интересам и предпочтениям.
Я прочитал и настоящим принимаю вышеизложенное,
хочу продолжить ознакомление с размещенной на данном сайте информацией для специалистов.
Комментарии 43
Режим не полноэкраный