Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Новости 9 марта 2024 ушел из жизни Орлов Станислав Юрьевич

Новости: 9 марта 2024 ушел из жизни Орлов Станислав Юрьевич

1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:


Невосполнимая утрата: ушел из жизни Орлов Станислав Юрьевич

С прискорбием сообщаем, что 9 марта 2024 года в возрасте шестидесяти лет ушел из жизни уважаемый и всеми любимый коллега, прекрасный человек, наставник и учитель, талантливый руководитель эндоскопической службы, заведующий эндоскопическим отделением Орлов Станислав Юрьевич.

Станислав Юрьевич родился 6 декабря 1963 года.
В 1987 году окончил 2-й МОЛГМИ им.Н.И.Пирогова. После окончания института долгое время проработал на кафедре этого же института. В 2017 году пришел работать в ГКБ им.В.М.Буянова и возглавил эндоскопическое отделение. С марта 2022 года Станислав Юрьевич стал руководить всей эндоскопической службой больницы. Под его непосредственным руководством был открыт эндоскопический центр больницы, за организацию которого в 2023 году он стал лауреатом премии города Москвы. Эффективность работы центра превысила показатели международного уровня.

Станислав Юрьевич был талантливым Врачом, настоящим профессионалом, под силу которому было проведение сложных операций и решение любых задач. Смерть Станислава Юрьевича стала большим потрясением для всего коллектива больницы, запомнившего его как чуткого, доброго, остроумного, отзывчивого и надежного человека. В нашей больнице Станислав Юрьевич пользовался огромным заслуженным авторитетом среди коллег и пациентов, всегда готовый помочь и словом, и делом всем, кто нуждался в его помощи.

Светлая память!

Администрация и весь коллектив ГКБ им.В.М.Буянова выражает искренние соболезнования родным и близким.

В личном кабинете на ЭндоЭксперт.ру размещено обращение от коллег и близких (требуется авторизоваться) 

12.03.24 ©
Оцените материал: Рейтинг: 6.5

Комментарии 2

Написать
Виктория Стахиевич
Мой учитель по эндо-УЗИ. Благодаря ему в Беларуси начато выполнение эндосонографии. Умнейший, грамотнейший врач. Соболезнования семье и коллегам. Минск 10-я ГКБ.
Ответить
Natalia Kukushkina Natalia Kukushkina
Скорбим. Невосполнимая утрата. Эндоскопическое отделение ГУЗ ЛООД
Ответить
Написать

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления


..



Работаем и учимся при поддержке

Партнеры