Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная События Архив Вебинар Бронхоскопия – от показаний до базовых биопсий

Вебинар Бронхоскопия – от показаний до базовых биопсий



Для просмотра видео нужно зарегистрироваться или авторизоваться.











...


Приказы по туберкулезу:
Полезные ссылки по теме: 

Комментарии 45

Написать
1 2 3
Ара Гарегинян
Доброе утро!!!
Ответить
р Admin р Admin
Коллеги, задавайте вопросы тут в чате или нашей группе в ВатСап
Ответить
Ориф ХИКМАТОВ
Доброго времени суток!
Ответить
Алина Хорольская
Вы левша?
Ответить
Азизбек Додобаев Азизбек Додобаев
Здраствуйте можете еще раз объяснить как правильно номеравать бронхов? пожалуйста спасибо!!!
Ответить
Мария Ельчанинова Мария Ельчанинова
Игла 21G?
Ответить
Александр Михайленко
Здравствуйте! Не вижу картинку!
Ответить
р Admin р Admin
Ответить
Надежда Первова Надежда Первова
Здравствуйте!
Ответить
Диана Шатверян
Доброе утро
Ответить
Татьяна Ивановна
ДОБРЫЙ ДЕНЬ
Ответить
Лилия Иванова
День добрый! Пожалуйста запишите вебинар!
Ответить
Семён Семичёв
Добрый день, скажите пожалуйста, будет ли запист вебинара выложена на ваш канал в Youtube ?
Ответить
р Admin р Admin
На ЭндоЭксперте доступны для просмотра практически все вебинары, проходившие на нашей площадке. Главное АВТОРИЗОВАТЬСЯ и можно смотреть в удобное время!
Ответить
Арсений Рабинерсон Арсений Рабинерсон
Здравствуйте! Вебинар будет в записи?
Ответить
р Admin р Admin
На ЭндоЭксперте доступны для просмотра практически все вебинары, проходившие на нашей площадке. Главное АВТОРИЗОВАТЬСЯ и можно смотреть в удобное время!

Ответить
Анна Чаганова
Добрый день, будет в записи.
Ответить
Георгий Дмитриенко Георгий Дмитриенко
Коллеги, если у Вас есть вопросы по теме вебинара, можете задавать их заранее, мы передадим их Спикерам до начала вебинара.
Ответить
Евгений Пильгуй
Предварительная регистрация на вебинар уже не возможна?
Ответить
Георгий Дмитриенко Георгий Дмитриенко
в нижней части страницы до 23:20, но рекомендую предварительно авторизоваться. Тогда Ваше заполненные ранее в анкете данные будут автоматически заполнены и останется выбрать только напоминание и кнопку отправить
Ответить
1 2 3


3 6 9 12
Москва
UTC +3 часа
3 6 9 12
Ростов-на-Дону
UTC +3 часов
3 6 9 12

UTC +3 часов
начало:08.10.2020время начала:10.00
завершение:08.10.2020время завершения:13.00
рейтинг мероприятия:
  
рейтинг ожидания:27690  
рейтинг площадки:
  
статус: Завершено. Доступна видеозапись!
Последнее обновление от 02.10.2020

Вебинар с онлайн-трансляцией из операционной

«Бронхоскопия: – от показаний до базовых биопсий»

Поддержка PENTAX

8 октября 2020 года

Отделение эндоскопии ФГБНУ ЦНИИТ, Москва, Яузская аллея, 2

Эксперт:

Сивокозов И. В., зав. отделением эндоскопии ФГБНУ ЦНИИТ, к.м.н.

Программа вебинара

08.10.2020

10.00-10.05

Приветствие

10.05-10.10

Представление пациента

10.10-10.40

Трансляция из операционной (HD видеобронхоскопия в режимах i-scan, OE, выполнение базовых модальностей бронхобиопсий – БАЛ/смыв, ЭББ, браш)

10.40-11.25

Лекция: «Бронхоскопия: показания, противопоказания и ограничения»

11.25-11.30

Представление пациента

11.30-12.00

Трансляция из операционной (HD видеобронхоскопия в режимах i-scan, OE, выполнение дополнительных модальностей бронхобиопсий– БАЛ, ТББЛ, кТИП)

12.00-12.15

Разбор результатов биопсий, выполненных в прямой трансляции из операционной. Обмен мнениями, ответы на вопросы аудитории.

12.15-12.30

Лекция: «Анестезия при бронхоскопии – виды и варианты»

12.30-13.00

Лекция: «Базовые модальности биопсий I: БАЛ и бронхосмыв»

13.00-13.30

Лекция: «Базовые модальности биопсий II: браш, ЭББ, ТББЛ, кТИП»

13.30-14.00

Обмен мнениями, ответы на вопросы аудитории. Завершение тренинга


Важно: Онлайн трансляция будет на этой странице! Для просмотра необходимо авторизоваться(просим заполнить Ваши персональные данные в личном кабинете, если не сделали это ранее тут)!


Предварительная регистрация в нижней части страницы! 

Технические требования и порядок подключения к трансляции:

  • Подключение по ссылке\ключу полученному при регистрации или из письма\приглашения
  • Должны быть отключены VPN и блокировщики рекламы
  • Должны быть разрешены потоки передачи данных, разрешены сервера YouTube, разрешены вспыхивающие окна
  • Должны быть заполнены все данные в анкете в личном кабинете ЕЕ: https://endoexpert.ru/personal/
  • Скорость интернета не менее 15мб\с
  • Операционная система, браузеры и wi-fi роутеры должны быть обновлены до последних версий ПО.
  • Разрешен порт 3000! (актуально в организациях с ограничениями от местных IT специалистов, специальными фаерволами)При заблокированных Вашими IT специалистами: сервере YouTube, порт 3000, доп.фаерволы - подключитесь по мобильному интернету, минуя Wi-Fi сеть работодателя.
  • Рекомендуем участие в конференции на стационарном ПК, по проводному высокоскоростному интернету (без фильтров и ограничений), в браузерах Гугл Хром или Яндекс в режиме браузера «инкогнито»: для этого над кнопкой\ссылкой «к просмотру» в письме нажмите правую кнопку мыши и выберите в появившемся списке меню «Открыть ссылку в окне браузера в режиме инкогнито».
  • Рекомендуем заранее провести тестирование качества и скорости Вашего интернета, Вашего ПО и работоспособность плеера на Вашем устройстве, для этого пройдите по ссылке: https://endoexpert.ru/testSystemNMO Если не работает плеер - подключитесь с другого устройства минуя Wi-Fi.
  • При просмотре на телефонах Redmi открывайте только в браузере Google Chrome (встроенный браузер от Redmi запускает плеер не на всех моделях т.е. не поддерживается).

    Контакты и время работы службы технической поддержки

    В случае трудностей с подключением или любым техническим вопросам обращайтесь в чат технической поддержки - оранжевая кнопка на всех страницах портала или через форму по ссылке https://endoexpert.ru/HELP

    Время работы техподдержки: с 9:30 -18:30 по МСК по будням. с 11:00 - 18:00 по выходным и праздничным дням

    Во время онлайн трансляций: старт работы техпоодержки за 1 час до начала эфира и окончание через 1 час после эфира (по местному времени).


    Online на EndoExpert.ru Перейти к просмотру




    27544





    Работаем и учимся при поддержке

    Партнеры