Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Новости 15 марта 2021 состоялся первый обучающий курс в референс-центре OLYMPUS на базе ГБУЗ «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины»

Новости: 15 марта 2021 состоялся первый обучающий курс в референс-центре OLYMPUS на базе ГБУЗ «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины»

1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:

Первый обучающий курс в референс-центре OLYMPUS на базе ГБУЗ «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины» состоялся!!!
В период с 15 по 19 марта произошло знаковое событие, позволяющее говорить о новом этапе в борьбе с онкологическими заболеваниями в желудочно-кишечного тракта и бронхолегочной системы в Уральском федеральном округе.
«Практический курс эндоскопической диагностики злокачественных новообразований» представлял собой совокупность лекций, обзоров клинических случаев в режиме «живой эндоскопии» и отработки практических навыков на тренажерах.

Преподаватели курса:
  • Кулаев Константин Иванович К.м.н., заведующий отделением эндоскопии ГБУЗ «ЧОКЦОиЯМ»
  • Олевская Елена Рафаиловна Доктор медицинских наук, Заведующая отделением ЧОКБ, врач-эндоскопист высшей категории, главный внештатный специалист по эндоскопии МЗ ЧО
  • Малихова Ольга Александровна Доктор медицинских наук, профессор, заведующий отделением эндоскопии ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина»
  • Юсупов Ильдар Махмутович Врач-эндоскопист высшей категории ГБУЗ «ЧОКЦОиЯМ»
  • Зуйков Константин Сергеевич Врач-эндоскопист высшей категории ГБУЗ «ЧОКЦОиЯМ»
  • Пушкарев Евгений Александрович Врач-эндоскопист ГБУЗ «ЧОКЦОиЯМ»
  • Малахов Валентин Алексеевич Ведущий инженер группы компаний УралЭндоМед
Первыми курсантами курса стали ведущие специалисты эндоскопии г. Челябинска и Челябинской области.
Референс-центр OLYMPUS на базе ГБУЗ «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины» открыт компанией OLYMPUS совместно с группой компаний УралЭндоМед, уже долгие годы занимающиеся поставкой оборудования фирмы OLYMUS с полным циклом сопутствующих услуг: монтаж, квалифицированный ввод в эксплуатацию, гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, обучение медицинского персонала.
Инновационные технологии, новейшее оборудование, а также качественное обучение специалистов поможет поднять на новый качественный уровень выявление и дальнейшее лечение онкозаболеваний желудочно-кишечного тракта и бронхолегочной системы.

25.03.21 ©
Оцените материал: Рейтинг: 5

Комментарии

Написать

Гематохезия

наличие неизмененной крови в стуле

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления


..



Работаем и учимся при поддержке

Партнеры