Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Новости Итоги Всероссийского конкурса врачей 2021.

Новости: Итоги Всероссийского конкурса врачей 2021.

1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:


По итогам Центральной конкурсной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации, победителем Всероссийского конкурса врачей 2021 года в номинации «Лучший хирург» стал наш коллега и соратник по EndoExpert.ru Артемкин Эдуард Николаевич, заведующий эндоскопическим отделением (с рентгеноперационной и группой анестезиологии и реанимации) ФГБУ «Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н.Бурденко» Министерства обороны Российской Федерации


От всей команды портала ЭндоЭксперт.ру и участников нашего сообщества поздравляем Эдуара Николаевича с победой в конкурсе! 



Также поздравляем победителей и участников в других номинациях: 

16 июня 2021 года Центральная конкурсная комиссия
Министерства здравоохранения Российской Федерации подвела итоги
и определила победителей Всероссийского конкурса врачей.

На третий этап Всероссийского конкурса врачей в 2021 году поступило 609 работ
из 58 субъектов Российской Федерации и 8 федеральных органов исполнительной власти.

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса врачей.

Огромное Вам спасибо!!!

Номинация «Лучший анестезиолог-реаниматолог»

1 место

Брехач Максим Александрович – врач-анестезиолог-реаниматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Краевая детская клиническая больница» (Пермский край)

2 место

Чежин Сергей Анатольевич – врач-анестезиолог-реаниматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области «Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф.Калмыкова» (Ленинградская область)

3 место

Чирков Максим Андреевич – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации № 2 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Сургутская окружная клиническая больница» (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

Номинация «Лучший врач по диагностическим исследованиям»

1 место

Закарян Нарек Варданович – врач по рентгенэндоваскулярным диагностике
и лечению (научный руководитель) федерального государственного бюджетного учреждения «Клиническая больница № 1» Управления делами Президента Российской Федерации (Москва)

2 место

Бродецкий Борис Михайлович – заведующий рентгеновским отделением - врач-рентгенолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени М.П. Кончаловского Департамента здравоохранения города Москвы» (Москва)

3 место

Зайцева Ирина Алексеевна – заведующая отделением – врач функциональной диагностики государственного учреждения здравоохранения Тульской области «Тульская областная клиническая больница» (Тульская область)

Номинация «Лучший врач лабораторной диагностики»

1 место

Фоминых Татьяна Львовна – заведующая лабораторным отделом – врач клинической лабораторной диагностики государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинская областная клиническая больница» (Челябинская область)

2 место

Иванникова Людмила Петровна – заведующая отделением - врач клинической лабораторной диагностики лабораторного отделения (аутоиммунных исследований) иммунологической лаборатории центра клинической лабораторной диагностики федерального государственного бюджетного военного образовательного учреждения высшего образования «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» Министерства обороны Российской Федерации

(Санкт-Петербург)

3 место

Воронцова Александра Сергеевна – заведующая централизованной лабораторией-врач-бактериолог, государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич»

(Архангельская область)

Номинация «Лучший невролог»

1 место

Файзулина Дина Леонидовна – заведующая отделением – врач-невролог неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения (ПСО) областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Иркутская городская клиническая больница № 1» (Иркутская область)

2 место

Хомякова Светлана Прокофьевна – врач-невролог федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева» Министерства здравоохранения Российской Федерации (Москва)

3 место

Максимов Радислав Серафимович – заведующий первичным сосудистым отделением для больных с ОНМК - врач-невролог бюджетного учреждения Чувашской Республики «Городская клиническая больница № 1» Министерства здравоохранения Чувашской Республики (Чувашская Республика – Чувашия)

Номинация «Лучший неонатолог»

1 место

Макарова Наталья Анатольевна – заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии - врач-неонатолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Забайкальский краевой перинатальный центр» (Забайкальский край)

2 место

Раднаева Эржэна Викторовна – заведующая отделением патологии новорожденных и недоношенных детей № 2 - врач неонатолог государственного автономного учреждения здравоохранения «Детская республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения Республики Бурятия (Республика Бурятия)

3 место

Шапоренко Наталья Сергеевна – заведующая отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных № 1 – врач-неонатолог Перинатального центра государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевая клиническая больница № 2» министерства здравоохранения Краснодарского края (Краснодарский край)

Номинация «Лучший оториноларинголог»

1 место

Елизарьев Владислав Вячеславович – врач-оториноларинголог оториноларингологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республиканская клиническая больница имени Г.Г. Куватова (Республика Башкортостан)

2 место

Моренко Михаил Викторович – врач-оториноларинголог государственного учреждения здравоохранения «Липецкая областная клиническая больница» (Липецкая область)

3 место

Пелишенко Татьяна Георгиевна – заведующая отделением - врач-оториноларинголог федерального государственного бюджетного учреждения «Клиническая больница № 1» Управления делами Президента Российской Федерации (Москва)

Номинация «Лучший педиатр»

1 место

Киселева Анастасия Львовна – врач-педиатр федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

(Томская область)

2 место

Ткаченко Ирина Александровна – заведующая отделением - врач-педиатр детского поликлинического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Бердская центральная городская больница»

(Новосибирская область)

3 место

Короткова Наталья Николаевна – заведующая консультативной поликлиникой - врач-педиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина» (Самарская область)

Номинация «Лучший психиатр»

1 место

Кондратов Анатолий Юрьевич – заведующий мужским психиатрическим
отделением № 6, врач-психиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Новокузнецкая клиническая психиатрическая больница» (Кемеровская область – Кузбасс)

2 место

Курасов Евгений Сергеевич – заведующий отделением - врач-психиатр психиатрического отделения (мужского, для больных с пограничными психическими расстройствами) федерального государственного бюджетного военного образовательного учреждения высшего образования «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» Министерства обороны Российской Федерации (Санкт-Петербург)

3 место

Плотникова Галина Алексеевна – заведующая наркологическим отделением № 5 медицинской реабилитации - врач-психиатр-нарколог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края (Краснодарский край)

Номинация «Лучший терапевт»

1 место

Васильева Вера Алексеевна – заведующая отделением – врач-гематолог федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр гематологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (Москва)

2 место

Павлович Игорь Михайлович – профессор кафедры госпитальной терапии федерального государственного бюджетного военного образовательного учреждения высшего образования «Военная медицинская академия имени С.М. Кирова» Министерства обороны Российской Федерации (Санкт-Петербург)

3 место

Калачева Татьяна Петровна – врач-терапевт, доцент кафедры общей врачебной практики и поликлинической терапии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (Томская область)

Номинация «Лучший участковый педиатр»

1 место

Мамедова Ирина Алексеевна – врач-педиатр участковый государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница» (Новосибирская область)

2 место

Чугайнова Светлана Анатольевна – врач-педиатр участковый государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Городская больница Лысьвенского городского округа» (Пермский край)

3 место

Фролова Светлана Ивановна – врач-педиатр участковый государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Домодедовская центральная городская больница» (Московская область)

Номинация «Лучший участковый терапевт»

1 место

Калиняк Наталья Ивановна – врач-терапевт участковый бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив» (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)

2 место

Лебедева Елена Леонидовна – врач общей практики государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми «Прилузская центральная районная больница» (Республика Коми)

3 место

Агванова Дарима Филипповна – врач-терапевт участковый отделения № 1 государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 6» (Республика Бурятия)

Номинация «Лучший эндокринолог»

1 место

Серебренников Вячеслав Николаевич – заведующий эндокринологическим отделением федерального государственного бюджетного учреждения «3 центральный военный клинический госпиталь имени А.А. Вишневского» Министерства обороны Российской Федерации (Московская область)

2 место

Мелешкевич Татьяна Антоновна – заведующая эндокринологическим отделением - врач-эндокринолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени Ф.И. Иноземцева Департамента здравоохранения города Москвы» (Москва)

3 место

Ищук Светлана Васильевна – врач-эндокринолог отделения специализированной медицинской помощи поликлиники № 2 государственного бюджетного учреждения здравоохранения Севастополя «Городская больница №1 им. Н.И. Пирогова» (Севастополь)

Номинация «Лучший акушер-гинеколог»

1 место

Панкратов Валерий Валентинович – заместитель главного врача по родовспоможению и гинекологии бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Сургутский клинический перинатальный центр» (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра)

2 место

Сафаргалеева Людмила Валерьевна – врач-акушер-гинеколог государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Якутская республиканская клиническая больница»

(Республики Саха (Якутия)

3 место

Мангатаева Лариса Цыреновна – заведующая женской консультацией – врач-акушер-гинеколог государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 2» (Республика Бурятия)

Номинация «Лучший военный врач»

1 место

Коновалов Петр Петрович – начальник федерального государственного казенного учреждения «354 Военный клинический госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации

(Свердловская область)

2 место

Сушильников Сергей Ильич – заместитель начальника управления (лечебно-профилактического) Главного военно-медицинского управления Министерства обороны Российской Федерации (Москва)

3 место

Салимов Дмитрий Шамильевич – начальник хирургического отделения (на 20 коек, онкологическое) федерального казенного учреждения «Центральный военный клинический госпиталь имени П.В.Мандрыка» Министерства обороны Российской Федерации (Москва)

Номинация «Лучший врач медицинской реабилитации»

1 место

Хан Майя Алексеевна – заведующая Центром медицинской реабилитации государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Детская городская клиническая больница имени Н.Ф.Филатова Департамента здравоохранения города Москвы» (Москва)

2 место

Иванкова Ирина Анатольевна – заведующий отделением споривной медицины филиала в городе Сургуте бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Клинический врачебно-физкультурный диспансер» (Ханты-Мансийский автономый округ – Югра)

3 место

Брызгалов Юрий Алексеевич – врач по спортивной медицине государственного бюджетного учреждения здравоохранения Сахалинской области «Корсаковская центральная районная больница» (Сахалинская область)

Номинация «Лучший врач общей практики (семейный врач)»

1 место

Новичкова Ольга Леонидовна – врач общей практики (семейный врач) государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района» (Самарская область)

2 место

Васильева Елена Валерьевна – врач общей практики (семейный врач) государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Коломенская центральная районная больница» (Московская область)

3 место

Баятян Гоар Жориковна – врач общей практики (семейный врач), государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени М.П. Кончаловского Департамента здравоохранения города Москвы» (Москва)

Номинация «Лучший инфекционист»

1 место

Балданов Батор Владимирович – заведующий отделением – врач-инфекционист государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республиканская клиническая инфекционная больница (Республика Бурятия)

2 место

Гринев Андрей Леонидович – заведующий инфекционным отделением врач-инфекционист государственного областное бюджетного учреждения здравоохранения Старорусская центральная районная больница (Новгородская область)

3 место

Егошина Ирина Геннадьевна – заведующая стационарным отделением – врач-дерматовенеролог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кожно-венерологический диспансер» (Кемеровская область – Кузбасс)

Номинация «Лучший кардиолог»

1 место

Львов Вадим Эдмондович – руководитель регионального сосудистого центра-врач-кардиолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница (Ленинградская область)

2 место

Курникова Елена Анатольевна – врач-кардиолог Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 26» (Санкт-Петербург)

3 место

Черепенин Сергей Михайлович – заведующий кардиологическим отделение № 1 – врач-кардиолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинская областная клиническая больница» (Челябинская область)

Номинация «Лучший онколог»

1 место

Григорьева Наталья Александровна – врач-детский онколог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельская областная детская клиническая больница имени П.Г. Выжлецова» (Архангельская область)

2 место

Филиппов Александр Алексеевич – врач-онколог онкологического отделения № 5 государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 1» (Новосибирская область)

3 место

Овсянников Александр Александрович – врач-онколог онкологического отделения № 10 бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области «Воронежский областной клинический онкологический диспансер» (Воронежская область)

Номинация «Лучший офтальмолог»

1 место

Гаврилюк Андрей Степанович – заведующий отделением – врач-офтальмолог детского офтальмологического отделения центра офтальмологии федерального государственного бюджетного учреждения «Клиническая больница» Управления делами Президента Российской Федерации (Москва)

2 место

Чурашов Сергей Викторович – профессор кафедры офтальмологии федерального государственного бюджетного военного образовательного учреждения высшего образования «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» Министерства обороны Российской Федерации (Санкт-Петербург)

3 место

Биринцева Наталья Павловна – врач-офтальмолог бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Няганская городская детская поликлиника»

(Ханты-Мансийский автономный округ-Югра)

Номинация «Лучший руководитель медицинской организации»

1 место

Новичкова Галина Анатольевна – генеральный директор федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева» Министерства здравоохранения Российской Федерации (Москва)

2 место

Мошуров Иван Петрович – главный врач бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области «Воронежский областной клинический онкологический диспансер»

(Воронежская область)

3 место

Березина Руслана Александровна – главный врач областного автономного учреждения здравоохранения «Клинический центр медицинской реабилитации» (Новгородская область)

Номинация «Лучший санитарный врач»

1 место

Зубчонок Наталья Владимировна – заместитель главного врача по лабораторному обеспечению надзора и экспертизы – врач-бактериолог федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области»

(Липецкая область)

2 место

Ситник Тамара Николаевна – заместитель главного врача по эпидемиологии, бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области «Воронежский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД» (Воронежская область)

3 место

Кукушкина Вера Александровна – врач-эпидемиолог эпидемиологического отделения центра (государственного санитарно-эпидемиологического надзора) федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нижегородской области» (Нижегородская область)

Номинация «Лучший сельский врач»

1 место

Мечетина Татьяна Александровна – врач-терапевт участковый врачебной амбулатории, государственного учреждения здравоохранения Республики Коми «Койгородская центральная районная больница» (Республика Коми)

2 место

Ермолина Светлана Викторовна – врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Приморская центральная районная больница»

(Архангельская область)

3 место

Исхаков Радик Раисович – врач-терапевт участковый государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Чишминская центральная районная больница (Республика Башкортостан)

Номинация «Лучший травматолог-ортопед»

1 место

Вавилов Максим Александрович – врач-травматолог-ортопед, государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ярославской области «Областная детская клиническая больница» (Ярославская область)

2 место

Шакалов Дмитрий Николаевич – врач-травматолог-ортопед, государственного учреждения здравоохранения «Липецкая областная клиническая больница» (Липецкая область)

3 место

Родоманова Любовь Анатольевна – заведующая научным отделением хирургии кисти
с микрохирургической техникой федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена» Министерства здравоохранения Российской Федерации (Санкт-Петербург)

Номинация «Лучший фтизиатр»

1 место

Кузнецова Екатерина Анатольевна – заведующая медицинским структурным подразделением- врач-фтизиатр отделения легочного туберкулеза для взрослых № 3 государственного бюджетного учреждения здравоохранения Пермского края «Клинический фтизиопульмонологический медицинский центр» (Пермский край)

2 место

Демчук Наталья Дмитриевна – врач-фтизиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тюменской области «Областная больница № 13» (с. Исетское) (Тюменская область)

3 место

Трун Елена Викторовна – врач-фтизиатр областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Смоленский областной противотуберкулезный клинический диспансер» (Смоленская область)

Номинация «Лучший хирург»

1 место

Артемкин Эдуард Николаевич – заведующий эндоскопическим отделением (с рентгеноперационной и группой анестезиологии и реанимации) федерального государственного бюджетного учреждения «Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко» Министерства обороны Российской Федерации (Москва)

2 место

Купчин Александр Валерьевич – врач-уролог акционерного общества
«Медико-санитарная часть «Нефтяник» (Тюменская область)

3 место

Игнатьев Василий Владиславович – заведующий детским хирургическим отделением, врач-детский хирург государственного бюджетного учреждения здравоохранения Севастополя «Городская больница № 5 – «Центр охраны здоровья матери и ребенка» (Севастополь)

Номинация «Лучший врач-эксперт»

1 место

Вторушин Сергей Владимирович – заведующий отделением-врач-патологоанатом патологоанатомического отделения, Федеральное государственного бюджетного образовательное учреждения высшего образования «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

(Томская область)

2 место

Гоголева Дарья Витальевна – заведующая отделением – врач-патологоанатом патологоанатомического отделения № 5 государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинское областное патологоанатомическое бюро»

(Челябинская область)

3 место

Парфирьева Александра Михайловна – врач-судебно-медицинский эксперт отделения № 1 отдела судебно-медицинских экспертиз трупов Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Бюро судебно-медицинской экспертизы» (Санкт-Петербург)

Номинация «Лучший стоматолог»

1 место

Султанова Наталья Ивановна – врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская стоматологическая поликлиника № 3»

(Самарская область)

2 место

Калюжная Ольга Николаевна – врач-стоматолог детский государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Детская городская клиническая стоматологическая поликлиника» (Новосибирская область)

3 место

Пискарева Ирина Александровна – заведующая 3-м лечебным отделением – врач-стоматолог-терапевт государственного автономного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 2» (Республика Бурятия)

Номинация «Лучший врач скорой медицинской помощи»

1 место

Разживин Юрий Петрович – врач скорой медицинской помощи областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи»

(Еврейская автономная область)

2 место

Коломеец Евгений Анатольевич – врач скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Амурской области «Станция скорой медицинской помощи г. Благовещенска» (Амурская область)

3 место

Сурикова Вероника Эдуардовна – врач скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа «Ноябрьская станция скорой медицинской помощи» (Ямало-Ненецкий автономный округ)

26.10.21 ©
Оцените материал: Рейтинг: 7
Написать

Рекомендуемые статьи

Гематохезия

наличие неизмененной крови в стуле

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления



Olympus banner 770 1.1.png



Работаем и учимся при поддержке

Партнеры