Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Новости Объявлен дополнительный набор врачей-эндоскопистов для участия в конкурсном отборе на позиции эндолидеров по направлению «Эндоскопия верхних отделов пищеварительного тракта» в Дальневосточном и Северо-Западном Федеральных округах

Новости: Объявлен дополнительный набор врачей-эндоскопистов для участия в конкурсном отборе на позиции эндолидеров по направлению «Эндоскопия верхних отделов пищеварительного тракта» в Дальневосточном и Северо-Западном Федеральных округах

1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:


Уважаемые коллеги!

В рамках Всероссийского проекта «Будущие Лидеры Эндоскопии» объявляется дополнительный набор врачей-эндоскопистов для участия в конкурсном отборе на позиции эндолидеров по направлению «Эндоскопия верхних отделов пищеварительного тракта» в Дальневосточном и Северо-Западном Федеральных округах.

Программа совершенствования клинических знаний и развития профессиональных навыков нового поколения врачей-эндоскопистов реализуется при поддержке компании Olympus. Врачи-эндоскописты, которые будут отобраны на позиции эндолидеров, пройдут программу 5-летнего профессионального обучения под руководством Наставников.

Для того, чтобы стать участником конкурсного отбора необходимо до 10 августа включительно заполнить и прислать в орг.комитет: 1) прилагаемую анкету; 2) заполненное согласие на обработку персональных данных 3) заявку на участие в проекте и 4) мотивационное письмо.

В мотивационном письме просим вас отразить следующие позиции:

v Почему Вы приняли решение стать участником проекта «Будущие Лидеры Эндоскопии» и считаете себя достойным позиции «Эндолидер».

v Что Вы ожидаете от участия в проекте и какие усилия готовы приложить для того, чтобы стать достойным Эндолидером.

v Ваш опыт практической работы по направлению «Эндоскопия верхних отделов пищеварительного тракта». Какое количество исследований/лечебно-оперативных вмешательств выполняете Вы сами и Ваше отделение/лечебно-профилактическое учреждение.

v Какое оборудование и инструментарий Вы используете в своей работе.

v Ваш опыт публичных выступлений, научно-практических публикаций и выполнения диссертационных исследований.

Критерии участия в конкурсном отборе:

1) Возраст – до 40 лет включительно на момент подачи заявления.

2) Опыт самостоятельной работы в эндоскопии свыше 5 лет.

3) Активное участие в диагностическом и лечебно-оперативном процессе по направлению «Эндоскопия ВОПТ» на рабочем месте.

4) Гарантированное руководством и самим претендентом согласие на участие в долгосрочном проекте профессионального обучения по месту своего постоянного проживания и работы.

Победители дополнительного набора врачей-эндоскопистов на позиции эндолидеров по направлению «Эндоскопия верхних отделов пищеварительного тракта» в Дальневосточном и Северо-Западном Федеральных округах будут определены на основании представленных документов и тестового экзамена.

Требуемые для участия в конкурсном отборе документы просим присылать Виктории Чинаровой по электронному адресу Victoria.Chinarova@olympus.com. Сроки приема документов – до 10 августа включительно.

С уважением,

организационный комитет Всероссийского проекта «Будущие Лидеры Эндоскопии»


Документы для скачивания: 


19.07.22 ©
Оцените материал: Рейтинг: 7.5

Комментарии

Написать

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления

Популярное


..



Работаем и учимся при поддержке

Партнеры