Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Новости Анонс! Уже завтра! Приглашаем Вас 24-25 мая 2023 принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Детская хирургия – вчера, сегодня, завтра»

Новости: Анонс! Уже завтра! Приглашаем Вас 24-25 мая 2023 принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Детская хирургия – вчера, сегодня, завтра»

1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:

24-25 мая 2023 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Детская хирургия – вчера, сегодня, завтра» к 100-летию со дня рождения академика Ю.Ф. Исакова. Мероприятие пройдет на базе ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России в соответствии с утвержденным планом научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2023 год (приказ от 29.12.2022 г. № 818).

В рамках конференции будет проведено совещание научного совета по хирургическим наукам секции клинической медицины отделения медицинских наук Российской Академии Наук, посвященное актуальным вопросам диагностики и лечения детей с аноректальными мальформациями, пороками развития ЖКТ и воспалительными заболеваниями кишечника.

Конференция пройдет в гибридном формате и станет одним из самых крупномасштабных мероприятий в России, посвященных детской хирургии. За два дня планируются порядка 100 выступлений более чем 60 экспертов: доклады, дискуссии, трансляции из операционной, пленарные заседания, рассмотрение клинических случаев. Научная программа конференции охватит обширный спектр вопросов из области детской хирургии и покажет необходимость междисциплинарного взаимодействия со специалистами других направлений педиатрии.

Мы приглашаем к участию детских хирургов, эндоскопистов, анастезиологов-реаниматологов, нейрохирургов, травматологов, ортопедов, нефрологов, отоларингологов, гастроэнтерологов, диетологов, педиатров, врачей общей практики.


23.05.23 ©
Оцените материал: Рейтинг: 7

Комментарии

Написать

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления


..



Работаем и учимся при поддержке

Партнеры