Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Новости Компания OLYMPUS примет участие в ежегодной конференции «Актуальные вопросы эндоскопии 2019» в Санкт-Петербурге

Новости: Компания OLYMPUS примет участие в ежегодной конференции «Актуальные вопросы эндоскопии 2019» в Санкт-Петербурге

1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:

28-30 марта в Санкт-Петербурге состоится 10-я конференция «Актуальные вопросы эндоскопии». Юбилейное мероприятие будет проходить четыре дня:

27 марта: PRE-курс «QuaCol: Качественная колоноскопия – «золотой» стандарт диагностики заболеваний толстой кишки» при поддержке компании Olympus. Участники узнают о правильной подготовке пациента к процедуре, о техниках проведения, о ситуации в России и перспективах развития.

28-30 марта: Научно-практическая конференция, выставка, тренинг-зоны.

Компания Olympus выступает генеральным партнером и принимает активное участие в мероприятии с насыщенной программой.

С 28 по 30 марта в выставочной зоне будет работать стенд Olympus, также на площадке гостиницы будут организованы мастер-классы на оборудовании компании.

В течение всех дней работы выставки на стенде Olympus Вам представится возможность увидеть новую видеоэндоскопическую систему Olympus Lucera Elite. Сотрудники компании расскажут о преимуществах и свойствах оборудования. Вы одними из первых сможете протестировать систему.

29 марта на стенде будут организованы мини-симпозиумы с экспертами, где вы сможете обсудить актуальные вопросы эндоскопии и поделиться практическим опытом с коллегами.

Расписание мини-симпозиумов:

11:30 -11:45 – Диалог с экспертом, Будзинский С.А.

13:20-13:35 – Диалог с экспертом, Королев М.П.

15:45-16:00 – Диалог с экспертом, Кашин С.В.

28 марта с 10:00 до 16:00 в фойе «Левинсон» (2 этаж) пройдут мастер-классы по колоноскопии, гемостазу, ADR, ЭРХПГ, капсульной эндоскопии и репроцессору OER-AW. Вам предстоит самостоятельно дойти до селезеночного изгиба толстой кишки с колоноскопом CF-HQ190L, выполнить остановку кровотечения в желудке с помощью клипс Olympus, найти не менее десяти размещенных в кишке полипов, выполнить канюляцию на пластиковой модели, активировать капсулу и найти патологию, а также узнать об особенностях репроцессоров эндоскопов от Olympus.

В этот же день 28 марта с 13:00 до 14:30 в конференц-зале «Стенберг» (3 этаж) ведущие российские эксперты по бронхоскопии Сивокозов И. В. и Коржева И. Ю. проведут симпозиум «Диагностическая и лечебная бронхоскопия – от простого к сложному». Вы совместно сможете рассмотреть клинические случаи и поделиться с коллегами практическим опытом.

29 марта с 10:00 до 14:00 в конференц-зале «Петров-Водкин» (2 этаж) будет организована секция для эндоскопических сестер.

В тот же день 29 марта с 13:00 до 15:00 в фойе «Левинсон» (2 этаж) пройдет мастер-класс по ESG-300 под руководством ведущего врача-эндоскописта Малькова В.А.

Проведенные дни юбилейной конференции принесут Вам много профессиональной пользы и положительных эмоций! Ждем Вас на мероприятии!

Место и время проведения: 28-30 марта, гостиница Holiday Inn Московские Ворота, г.Санкт-Петербург, Московский проспект, 97А.

Подробная информация и программа на Endoexpert.ru по ссылке: https://endoexpert.ru/AVE2019

Официальный сайт rusendo.ru

2012_EVIS_LUCERA_ELITE_56920_EndoExpert.ru.png

О компании Olympus

Компания Olympus (ООО «Олимпас Москва») - официальный представитель Olympus Corporation (Япония) на территории России и СНГ, мировой лидер в производстве оптических и цифровых технологий. Решения Olympus для здравоохранения соответствуют самым жестким отраслевым стандартам качества, делая компанию признанным лидером рынка изделий для эндоскопии.

Сервисный центр Olympus Москва и СНГ соответствует уровню легендарного японского качества Olympus и стоит в ряду лучших сервисных центров Европы.

Более подробная информация на сайте www.olympus.com.ru

21.03.19 ©
Оцените материал: Рейтинг: 10

Комментарии

Написать

Синдром Баррета

слизистая пищевода с островками эктопии цилиндрического эпителия, пептический эзофагит, аксиальная грыжа

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления


..



Работаем и учимся при поддержке

Партнеры