Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Новости Мы с вами уже IV года, 21.02.2020 День Рождения проекта Endoscopy!

Новости: Мы с вами уже IV года, 21.02.2020 День Рождения проекта Endoscopy!

1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:

День рождения — особенный праздник, когда мы оглядываемся назад, подводим итоги, строим планы и устанавливаем цели. Сегодня День рождения у нашего портала. Мы с вами уже 4 года, и хоть для человека это небольшой срок, для проекта — серьёзный возраст.
Всё это время мы стремились стать для вас надёжным помощником. Мы собирали актуальные образовательные материалы со всего мира, формировали богатую библиотеку медицинской литературы, следили за новостями в сфере здравоохранения и старались развиваться вместе с Вами. 

Проекту EndoScopy - 4 года

Мы благодарны всем, кто помогал нам своим трудом, знаниями, советами и конструктивной критикой. За год мы сделали наш портал ещё более удобным и функциональным.

Появились новые функции: 
избранноек изучению, просмотренные публикации, случайная публикация, пригласить друга, комментарии, лента инстаграм.

Добавились новые сервисы:
Образовательный модуль,
Вопрос-ответ,
Подписка на Дайджест,
Рейтинги мероприятий,
Предварительная регистрация на конференции и тренинги,
Пациентский раздел, который наполнен необходимой информацией для пациентов об эндоскопии и гастроэнтерологии, хирургии и фармакологии.

На портале появилась — 
Закрытая врачебная социальная сеть “EndoClub”, где участники сообщества смогут общаться друг с другом, обмениваться информацией,  добавлять в друзья, размещать фото, ссылки и т.п. Знакомиться на мероприятиях.

А самое главное у Вас теперь есть возможность “
создать публикацию”. Т.е. Вы можете стать Автором статей, новостей, клинических случаев, обзоров литературы, интересных и юмористических публикаций, образовательных модулей! Конечно же, для авторов, помимо роста рейтинга и увеличения доступов, предусмотрены приятные поощрения и бонусы. 

Размещайте информацию и делитесь своими наработками, читайте Дайджест, смотрите Онлайн трансляции, открывайте для себя что-то новое и присоединяйтесь к нашему сообществу EndoExpert.ru, а мы в свою очередь постараемся сделать портал еще более удобным и функциональным.


Если Вам нравится наш Портал, сделайте нам подарок 
- завербуйте троих Коллег! 

Мы будем рады практикующим Врачам, Преподавателям и учащимся медицинских и фарм. факультетов, Медикам интересующихся эндоскопией, гастроэнтерологией,  хирургией и всем, что связано с организацией нашей работы. 

Важно, чтобы коллеги регистрировались и всегда авторизовывались т.к. это дает доступ ко всем раздела и всем сервисам портала ЭндоЭксперт.ру. 



Если, есть желание и возможности помочь проекту своими знаниями, умениями, связями или еще как-то прочитайте статью 

21.02.20 © Дмитриенко ..
Оцените материал: Рейтинг: 9.5

Комментарии

Написать

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления


..



Работаем и учимся при поддержке

Партнеры