Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Новости Обладатели статуса «московский врач» получат прибавку к зарплате.

Новости: Обладатели статуса «московский врач» получат прибавку к зарплате.

Анонс:

Уровень кандидатов оценят независимые эксперты.

1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:

Обладатели статуса «московский врач» получат прибавку к зарплате. Уровень кандидатов оценят независимые эксперты.

Медики, желающие пройти оценку знаний для присвоения статуса «московский врач», смогут подать документы с 1 сентября, рассказали в столичном Департаменте здравоохранения.


Кандидатам нужно заполнить электронную анкету в разделе «Московский врач» на сайте Департамента и подготовить пакет документов:


— заявление о допуске к прохождению оценочных процедур для присвоения статуса «московский врач»;

— копию документа, удостоверяющего личность (при наличии оригинала);

— копию документов об образовании и о квалификации, сертификации, аккредитации (при наличии оригинала);

— копию СНИЛС (при наличии оригинала).

Прием документов осуществляется ответственным секретарем комиссии по будням с 15:00 до 17:00 по адресу: Оружейный переулок, дом 43, строение 1, кабинет 201. Для получения дополнительной информации обращаться по телефону: 8 (965) 281-77-79.

Медику выдается расписка о получении документов, после чего в течение пяти дней его должны проинформировать о сроках проведения оценочных процедур. Если выявлено несоответствие каких-либо документов, то их возвращают обратно с разъяснением причины отказа. После исправления неточностей документы можно подать повторно. Одновременно с подачей документов медики могут также представить портфолио, что позволит им сразу попробовать пройти и второй этап оценки.

Претендовать на получение статуса «московский врач» могут представители 15 медицинских специальностей, среди которых терапевты, педиатры, врачи общей практики, хирурги, неврологи, эндокринологи, анестезиологи и реаниматологи, кардиологи, акушеры и гинекологи, урологи, травматологи, дерматовенерологи, психиатры, оториноларингологи и специалисты в области лучевой диагностики.

Основными условиями являются опыт работы не менее пяти лет, наличие профессиональных достижений и успешно сданный специальный экзамен. Знания кандидатов оценивает независимая комиссия.

В результате статус «московский врач» присвоят тем, чей опыт и уровень квалификации значительно выше базовых требований и соответствуют лучшим мировым стандартам. В качестве стимуляции такие врачи будут получать дополнительно к зарплате 15 тысяч рублей в месяц.

Выбрать дизайн нагрудного знака отличия для лучших врачей Москвы предложили самим горожанам. Проголосовать за один из трех вариантов все желающие могут в мобильном приложении и на сайте проекта «Активный гражданин».
Источник: mos.ru

10.09.17 ©
Оцените материал: Рейтинг: 0

Комментарии

Написать

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления


..



Работаем и учимся при поддержке

Партнеры