Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Опросы Опрос СанПин 2026-2027. Цель анкетирования: формирование обоснованных изменений и дополнений к СанПиН 3.3686-21

Опросы: Опрос СанПин 2026-2027. Цель анкетирования: формирование обоснованных изменений и дополнений к СанПиН 3.3686-21

1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:


Уважаемые коллеги. Прошу Вас пройти опрос по выполнению СанПиН на гугл формах. Анкета простая и не займет у вас много времени. Нужно собрать сведения для аргументации изменений и дополнений в СанПиН. 

Учреждение: ФБУН МНИИЭМ им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора
Разработчик: ведущий научный сотрудник Гренкова Татьяна Аркадьевна
Цель анкетирования: формирование обоснованных изменений и дополнений к СанПиН 3.3686-21



Опрос окончен. 

Благодарим ВСЕХ участников опроса. За Ваш вклад!  



По теме: 
Раздел СанПин (подборка документов, СОП и др.) 
Раздел Сестринское дело в эндоскопии (подборка документов, СОП и др. для практической работы)


Открыт общий доступ к полному тексту статьи свернуть
06.10.25 ©
Оцените материал: Рейтинг: 6

Комментарии

Написать

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления


Работаем и учимся при поддержке

Партнеры