Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Новости Скидка -20% для EE. Доступна для заказа монография: "Эндоскопическая диагностика неходжкинских лимфом желудка" О.А. Малиховой 2020

Новости: Скидка -20% для EE. Доступна для заказа монография: "Эндоскопическая диагностика неходжкинских лимфом желудка" О.А. Малиховой 2020

Авторы: Малихова Ольга Александровна 1
Об авторах: 1. д.м.н., профессор, профессор кафедры онкологии и паллиативной медицины ФГБОУ ДПО РМАНПО МЗ РФ, зав. эндоскопического отделения ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России.

Анонс:

Скидка -20% по промокоду "ЭндоЭксперт.ру"

1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:



Коллеги, друзья, в продажу в интернет магазин издательства поступила монография "Эндоскопическая диагностика неходжкинских лимфом желудка",  анонсированная Ольгой Александровной Малиховой  ссылка на анонс и видеозапись вебинара ниже


Издательство СИМК - СПЕЦИАЛЬНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МЕДИЦИНСКИХ КНИГ 

Год издания 2020

Авторы:

Малихова Ольга Александровна — д.м.н., профессор, профессор кафедры онкологии и паллиативной медицины ФГБОУ ДПО РМАНПО МЗ РФ, зав. эндоскопического отделения ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России.

Поддубная Ирина Владимировна — д.м.н., профессор, проректор по лечебной работе и международному сотрудничеству, зав. кафедрой онкологии и паллиативной медицины ФГБОУ ДПО РМАНПО МЗ РФ, академик РАН.

Стилиди Иван Сократович — д.м.н., профессор, академик РАН, директор ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России.


В настоящей монографии рассмотрены вопросы эндоскопической диагностики различных вариантов неходжкинских лимфом. Широкое внедрение в клиническую практику эндоскопических методов диагностики и накопленный многолетний опыт эндоскопической диагностики НХЛ желудка определили стремление авторов к написанию данной монографии, способствующей правильной интерпретации эндоскопической картины и дифференциальной диагностики с другими заболеваниями. В материале представлены многочисленные иллюстрации эндоскопической картины НХЛ желудка, сопровождающиеся таблицами.

Монография предназначена для практикующих врачей-эндоскопистов, онкологов, гематологов и врачей смежных специальностей, обучающихся в системе высшего и непрерывного дополнительного медицинского образования.


ISBN 978-5-91894-091-4

Переплет 7бц. Формат 70 × 100/16. Объем 140 стр. 2020 г. 

 Цена: 1000 руб.*


Как сделать заказ: 

Как сделать заказ в издательстве: Заявки на приобретение книги принимаются в издательстве (г. Москва):

e-mail: medknigi-mk@mail.ru

тел.: +495 9407937 88007073529 (звонки по РФ бесплатно), 11-18 по МСК


*Внимание! Для нашего с Вами сообщества, на данную книгу действует "20% скидка" по индивидуальному промокоду в Вашем личном кабинете, не забывайте указать этот промокод до оплаты!


Malihova_Endo_diagnostica_nehodjkinskih_Limfoma_EndoExpert.ru.jpg

05.10.20 ©
Оцените материал: Рейтинг: 7

Комментарии

Написать

Синдром Бернара-Горнера

птоз, миоз и энофтальм при повреждении симпатического нерва (С7—Тh11) при осложненных дивертикулах, опухолях пищевода или метастазах в позвоночник.

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления


..



Работаем и учимся при поддержке

Партнеры