Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Новости Для участников сообщества EndoExpert.ru. Доступна по промокоду на Цветной атлас ЭНДОСКОПИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА В ОНКОЛОГИИ под редакцией профессора Малиховой О.А.

Новости: Для участников сообщества EndoExpert.ru. Доступна по промокоду на Цветной атлас ЭНДОСКОПИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА В ОНКОЛОГИИ под редакцией профессора Малиховой О.А.

Авторы: Малихова Ольга Александровна 1
Об авторах: 1. д.м.н., профессор, профессор кафедры онкологии и паллиативной медицины ФГБОУ ДПО РМАНПО МЗ РФ, зав. эндоскопического отделения ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России.
1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:


ВНИМАНИЕ! Обновление статуса по Атласу: книга издана! Можно заказывать тут.


Коллеги, друзья, в интернет магазине издательства СИМК доступен предзаказ со скидкой на цветной атлас ЭНДОСКОПИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА В ОНКОЛОГИИ под редакцией профессора Малиховой О.А.

Издательство СИМК - СПЕЦИАЛЬНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МЕДИЦИНСКИХ КНИГ 

Год издания 2021

СПЕЦИАЛЬНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МЕДИЦИНСКИХ КНИГ готовит к изданию

  • Малихова Ольга Александровна — доктор медицинских наук, профессор, профессор кафедры онкологии и паллиативной медицины ФГБОУ ДПО Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования Министерства Здравоохранения Российской Федерации, заведующая эндоскопического отделения ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России.
  • Кононец Павел Вячеславович — кандидат медицинских наук, директор НИИ клинической онкологии ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России.
  • Стилиди Иван Сократович — доктор медицинских наук, профессор, академик РАН, директор ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России.

В представленном атласе освящены актуальные методы комплексной эндоскопической диагностики опухолевой патологии дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта. Целью данной книги является расширение кругозора врача, знакомство с возможностями современной эндоскопии в онкологии. Атлас снабжен современными классификациями опухолей и предопухолевой патологии, большим количеством цветных иллюстраций, в нем представлены многочисленные уникальные случаи, которые можно встретить в повседневной клинической практике. Обширный авторский опыт будет полезен целевой аудитории. Издание предназначено для эндоскопистов, хирургов, онкологов, пульмонологов, ЛОР-врачей, гастроэнтерологов.


Книга посвящена Борису Константиновичу Поддубному — создателю эндоскопической службы CCCP


ISBN 978-5-91894-093-8.
Твердый переплет. Формат 70 × 100/16. Объем 408 стр., ил. 2021 г.

 Цена: 1900 руб.


Как сделать заказ в издательстве: Заявки на приобретение книги принимаются в издательстве (г. Москва):

e-mail: medknigi-mk@mail.ru

тел.: +
495 9407937     88007073529 (звонки по РФ бесплатно), 11-18 по МСК

*Внимание! Для нашего с Вами сообщества, на данную книгу действует специальная цена по Вашему id (узнать его можно в личном кабинете) в сочетаниии с промокодом: "Я участник сообщества ЭндоЭксперт.ру", не забывайте указать его до оплаты!



Оглавление
О.А. Малихова П.В. Кононец И.С. Стилиди




Под редакцией профессора Малиховой О.А.







СПЕЦИАЛЬНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МЕДИЦИНСКИХ КНИГ

МОСКВА 2021


.

15.05.21 ©
Оцените материал: Рейтинг: 7.5

Комментарии 6

Написать
Папыкина Т.Е.
Добрый вечер, сориентируйте пожалуйста если можно, до какого числа актуален предзаказ книги?
Ответить
Георгий Дмитриенко Георгий Дмитриенко
срока жесткого нет. Звоните в издательство, оперативная информация только у них. Теоретически до конца июня первый тираж из трех
Ответить
Елена Завьялова
Здравствуйте. В какие сроки будет издана книга?
Ответить
Георгий Дмитриенко Георгий Дмитриенко
Добрый день. Этот вопрос, пожалуйста, уточните в издательстве при заказе.
Ответить
Никита Цейзер
Здравствуйте! Я не совсем понял, как заказать книгу. Если можете, ответьте пожалуйста .
Ответить
Admin Admin
добрый день. Нужно позвонить по телефону : Как сделать заказ: Заявки на приобретение книги принимаются в издательстве (г. Москва):

e-mail:
medknigi-mk@mail.ru


тел.: +7 (963) 779-59-59
Ответить
Написать

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления

Популярное


..



Работаем и учимся при поддержке

Партнеры