Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Новости Благодарим за Вашу поддержку! Мы с Вами вместе уже 6 лет! День Рождения проекта Endoscopy и портала EndoExpert.ru!

Новости: Благодарим за Вашу поддержку! Мы с Вами вместе уже 6 лет! День Рождения проекта Endoscopy и портала EndoExpert.ru!

1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:

Вы любите Дни рождения? Мы — очень, особенно День рождения нашего интернет-портала. Приятно осознавать, что мы провели с Вами ещё один год и по-прежнему полны новых идей и желания делиться ими с Вами!

Отмечать День рождения своего проекта даже более волнительно, чем свой собственный, ведь каждый год — это проверка на прочность, постоянные сомнения и поиски. Мы понимаем, что современные технологии открывают человеку доступ к огромной базе знаний, и нам нужно много работать над тем, чтобы оставаться интересными и полезными для Вас.

ЭндоЭксперт.ру с вами уже 6 лет

Даже для человека это существенный жизненный этап, а для образовательного проекта тем более. Медицина и медицинские технологии не стоят на месте, а это значит, что мы должны постоянно держать “руку на пульсе”, чтобы одними из первых рассказывать вам об инновациях и трендах в области медицины и здравоохранения.

Прошедший год был для нас, как и для многих, очень напряжённым. Невозможно нормально жить, работать и строить планы, когда ситуация в стране и мире меняется каждый день. Тем не менее мы продолжали создавать для вас интересный контент, общаться и делиться новостями:

  • пишем статьи;
  • проводим вебинары;
  • организуем трансляции научных конференций.

Не устаём благодарить тех наших читателей и слушателей, которые дают нам советы и оставляют обратную связь через чат техподдержки (оранжевая кнопка на всех страницах портала) и официальную почту портала info@endoexpert.ru.


Если Вам нравится наш Портал и его работа, сделайте нам подарок - пригласите в сообщество троих коллег! 

Мы будем рады практикующим Врачам, Преподавателям и учащимся медицинских и фарм. факультетов, Медикам интересующихся эндоскопией, оториноларингологией, гинекологией, гастроэнтерологией, хирургией и всем, что связано с организацией практической работы врача. 

Важно, чтобы коллеги регистрировались и всегда авторизовывались т.к. это дает доступ ко всем раздела и всем сервисам портала ЭндоЭксперт.ру. 

команда врачей


Вы хотите и можете помочь проекту своими знаниями, материалами, навыками, материально или еще как-то? Мы всегда рады и готовы к сотрудничеству!”

Пополняйте ряды авторов проекта

У наших читателей есть возможность попробовать себя в роли авторов клинических случаев, статей и видео.

Вы можете писать и публиковать статьи, новости и обзоры литературы на нашем интернет-портале. Подготовить материал к публикации нашим авторам всегда готовы помочь медицинский редактор, корректор и главный редактор. Создавая полезный и уникальный контент, вы помогаете не только нашему порталу, но и своим коллегам. 

Давайте нам обратную связь

Комментируйте научные статьи и обзоры, общайтесь в чатах на мероприятиях, чаще задавайте вопросы спикерам!.

Даже самые опытные и продвинутые "лидеры в специальности" постоянно совершенствуются и ставят новые цели, общаясь с коллегами со всей страны на онлайн трансляциях конференций и вебинаров. Ваши комментарии в чатах помогают экспертам сконцентрироваться на действительно важных и актуальных вопросах, которые часто становятся темами последующих вебинаров и обсуждаются на конференциях. 

Делитесь ссылками на интересные и важные материалы Портала в социальных сетях и мессенджерах. Привлекайте коллег по Вашей специальности, а также специалистов, которым может быть полезны опыт коллег и материалы Портала. 

Становитесь спонсорами и меценатами

Нам крайне нужны спонсоры и меценаты. Мы ежедневно работаем над программным обеспечением портала и медицинским узкоспециализированным контентом. Еженедельно внедряются важные и новые IT-технологии. Ежедневно пополняется медицинская библиотека знаний. Еженедельно проводятся прямые эфиры для специалистов. Пишем обзоры и статьи. Продвигаем знания и информацию необходимую для пациентов. Чтобы обеспечить для вас высокое качество контента и его доступность, требуются значительные регулярные траты денежных средств и времени. Спонсорская поддержка поможет нам чаще радовать вас интересной информацией и сделать портал более удобным. 

Мы ценим и всегда ждём вас на портале EndoExpert.ru!





Коллеги, отдельно благодарим за финансовую поддержку!
  • Большое спасибо от всей команды обладателю карты с окончанием ...8100
Это третий перевод от частного лица за все 6 лет существования проекта! 

донат№3 ЮMoney.jpg

  • Очень большое спасибо обладательнице карты с окончанием ...2963 
С сообщением: "С ДР, ЭНДОЭКСПЕРТ"!!!


  • Большое спасибо обладателю карты с окончанием ...3024 

  • Большое спасибо обладателю карты с окончанием ...4808 





21.02.22 ©
Оцените материал: Рейтинг: 8

Комментарии

Написать

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления


..



Работаем и учимся при поддержке

Партнеры