Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Новости С Днем защитника Отечества!

Новости: С Днем защитника Отечества!

1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:

Когда мы слышим поздравления с Днём Защитника Отечества, то невольно представляем бравых солдат в полном военном обмундировании и с медалями на груди. Однако военное искусство состоит не только в том, чтобы выигрывать сражения и в конечном счёте войны, а в том, чтобы не допускать их.

История помнит имена Великих военачальников и полководцев, которые вели за собой целые армии и вдохновляли людей на подвиги во имя светлого будущего. Но давайте вспомним и о тех, кто стремился не к военным трофеям, а к сохранению жизни. Мы говорим о врачах. Каждый, кто выбрал своей профессией Медицину - настоящий защитник Отечества. Основная задача - сохранение здоровья граждан - неотъемлемая составляющая благосостояния каждой семьи и государства в целом. Главные противники врачей — болезни, а с ними нельзя договориться или пойти на компромисс, попросить отсрочку или объявить о перемирии, поэтому врачи всегда вынуждены находиться на своём “боевом посту” - ежедневный труд - ежедневный бой!

Прошёл ещё один год с того момента, как наша жизнь изменилась из-за появления новой коронавирусной инфекции. Теперь уже ясно, что ни о каком “блицкриге” речь не идёт. Нас призывают к терпению и загоняют во всё более тесные рамки, чтобы не допустить очередных вспышек заболеваемости. Всё это провоцирует рост социальной напряжённости, однако врачам приходится гораздо труднее, ведь они вынуждены работать буквально на износ.

Сегодня мы хотим поздравить всех Медиков с праздником и сказать отдельные слова благодарности тем, кто даже в этот день работает и помогает людям. Защищать Отечество можно по-разному, в ваших руках находится не оружие, а спасение человеческих жизней, но это гораздо более тяжёлая ноша.

Мы желаем коллегам сил и любви: любви к своей работе, своим пациентам, своим семьям и к самим себе. Пусть никакие трудности и неудачи не заставят вас усомниться в выборе профессии и жизненного пути. Пусть работа приносит радость, а пациенты не забывают говорить искренние слова благодарности за ваш неоценимый труд.

С праздником!


23.02.22 ©
Оцените материал: Рейтинг: 6.5

Комментарии

Написать

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления

Популярное


..



Работаем и учимся при поддержке

Партнеры