Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Новости Расписание циклов ФБУН МНИИЭМ им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора для врачей-эндоскопистов, м/с эндоскопических отделений, клинических эпидемиологов, помощников эпидемиологов по программам постдипломного образования

Новости: Расписание циклов ФБУН МНИИЭМ им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора для врачей-эндоскопистов, м/с эндоскопических отделений, клинических эпидемиологов, помощников эпидемиологов по программам постдипломного образования

1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:


Уважаемые коллеги!

В соответствии с требованиями СанПиН 3.3686-2121 (п.3645) и приказа МЗ РФ №1108н от 29 ноября 2021 года (пункт 16) все врачи (не зависимо от специальности) должны пройти обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации по вопросам эпидемиологии и профилактики ИСМП. Циклы тематического усовершенствования по программам постдипломного образования, которые предлагает вам ФБУН МНИИЭМ им. Г.Н. Габричевского созданы и реализуются специалистами высокой квалификации (д.м.н., к.м.н.), которые уже 20 лет занимаются этой проблемой в нашей стране и являются основными авторами нормативных и методических документов по эпидемиологической безопасности в эндоскопии. Все лекции и практические занятия приводятся в очном формате (он лайн при пандемии) при прямом вовлечении в процесс обучения слушателей. Приглашаем вас на наши циклы. Мы гарантируем самый высокий уровень обучения.

Расписание циклов ФБУН МНИИЭМ им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора для врачей-эндоскопистов, м/с эндоскопических отделений, клинических эпидемиологов, помощников эпидемиологов по программам постдипломного образования (краткосрочное повышение квалификации) на 2 полугодие 2022 года.

Все циклы аккредитованы в системе непрерывного медицинского образования. После завершения обучения и успешной сдачи тестового контроля слушатель получает Удостоверение установленного образца и ему автоматически начисляются зеты в системе НМО (при первоначальной регистрации на цикл в системе.)

Номера Циклов в системе НМО:

Высшее образование:

24 часа — эндоскопия, эпидемиология — 12501-2017

72 часа — эндоскопия, эпидемиология — 18710-2018

Среднее образование:

24 часа — сестринское дело, операционное дело, дезинфекционное дело, эпидемиология (паразитология) — 903870-2020

72 часа — сестринское дело, операционное дело, дезинфекционное дело, эпидемиология (паразитология)— 903872-2020

Включите цикл в свой годовой план обучения и зарегистрируйтесь на него.

1. Эпидемиологическая безопасность нестерильных эндоскопических вмешательств.

72 часа (заочно-очное обучение) с применением дистанционных технологий на время пандемии (32 часа заочное обучение+40 часов очное обучение) на базе Казанского центра высоких медицинских технологий (набор ведет центр).

31 октября-11 ноября (очно с применением дистанционных технологий с 7-11 ноября).

Обучение бесплатное за счет средств гранта, предоставляемого ООО АСП РУС.

2. Эпидемиологическая безопасность нестерильных эндоскопических вмешательств (24 часа).

Обучение очное (с применением дистанционных технологий на время пандемии).

Возможно проведение цикла для отдельной медицинской организации по предварительной заявке в удобное для учреждения время (заявки принимаем по телефону 8-916 610 44 93 Наталья Владимировна).

19-21 сентября

28-30 ноября

Обучение платное. Стоимость обучения одного слушателя составляет 8 тысяч рублей.


25.05.22 ©
Оцените материал: Рейтинг: 8

Комментарии

Написать

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления

Популярное


..



Работаем и учимся при поддержке

Партнеры