Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Новости Официальное сообщение ООО "Олимпас Москва" на санкции Японии 30.01.22

Новости: Официальное сообщение ООО "Олимпас Москва" на санкции Японии 30.01.22

1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:



Автоматическая текстовая версия документа

Исх. №·22 от 30.01.2023г.

OLYMPUS

Официальное сообщение компании от 30.01.2023 г.

30 января 2023 года, r. Москва - Общество с ограниченной ответственностью

«Олимпас Москва» (далее именуемое «Компания»), дочернее предприятие корпорации Olympus (Япония) (далее именуемое «Olympus») в Российской Федерации, выражает Вам свое уважение и сообщает Вам следующее.

Компания Olympus работает на российском рынке более 25 лет и остается верна своей цели: делать жизнь людей более здоровой, безопасной и полноценной, а также предоставлять клиентам и пациентам свои медицинские решения для обеспечения доступа к здравоохранению и непрерывному безопасному лечению серьезных заболеваний, таких как колоректальный рак или рак легких.

Olympus внимательно следит за ситуацией, связанной с расширением санкций со стороны Японии, опубликованных на официальным сайте Министерства экономики, торговли и промышленности Японии и распространенных в СМИ 27 января 2023 года.

Компания Olympus получила официальное подтверждение от штаб-квартиры, что новый пакет санкций не повлияет на дальнейшее ведение медицинского бизнеса российского подразделения Olympus на территории РФ.

Компания Olympus продолжает нести ответственность как глобальная компания в области медицинских технологий, обеспечивая гражданское общество крайне необходимым медицинским оборудованием и не подвергая риску здоровье людей.

Компания ведет свою деятельность в строгом соответствии с законодательством РФ и делает все возможное для продолжения поставок медицинского оборудования, расходных материалов и запасных частей в нашу страну.

Пожалуйста, сообщите если у вас возникнут какие-либо вопросы, и обратите внимание, что всю официальную информацию о деятельности Olympus можно найти на официальном глобальном веб-сайте Olympus https://www.olympus-global.com/news/.

Контакты для связи:

ООО «Олимпас Москва»

Тел. +7 495 926 70 77

e-mail: omc.info@olympus-europa.com

Генеральный директор ООО «Олимпас Москва» Ершов В.А..


Источник: ООО «Олимпас Москва»

31.01.23 ©
Оцените материал: Рейтинг: 7.5

Комментарии

Написать

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления

Популярное


..



Работаем и учимся при поддержке

Партнеры