Просмотренные публикации

QR-код этой страницы

Для продолжения изучения на мобильном устройстве ПРОСКАНИРУЙТЕ QR-код с помощью спец. программы или фотокамеры мобильного устройства

Случайный выбор

данная функция, случайным образом выбирает информацию для Вашего изучения,
запустите выбор нажав кнопку ниже

Обратная связь
Напишите нам

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Сообщение об ошибке
Что улучшить?

Поделитесь своими идеями по улучшению нашей работы.
Прикрепить файл или скриншот удалить
Закрытая часть портала предназначена для только для работников здравоохранения. Оставив свой e-mail и специалищацию, Вы подтверждаете, что являетесь работником здравоохранения и что Вы ознакомились с текстом и поняли его.


Главная Новости Сегодня онлайн! 4 -й интерактивный ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ВЕБИНАР проекта КЛИНИЧЕСКАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЭНДОСКОПИЯ «100 ВОПРОСОВ ЭКСПЕРТАМ» «Актуальные вопросы гастроэнтерологии и эндоскопии в условиях коронавирусной инфекции COVID-19»

Новости: Сегодня онлайн! 4 -й интерактивный ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ВЕБИНАР проекта КЛИНИЧЕСКАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЭНДОСКОПИЯ «100 ВОПРОСОВ ЭКСПЕРТАМ» «Актуальные вопросы гастроэнтерологии и эндоскопии в условиях коронавирусной инфекции COVID-19»

1 / 168
Оцените материал:

Полный текст статьи:

Онлайн 25 апреля 2020


Уважаемые коллеги! 

Сегодня в 10:00 приглашаем Вас на 4 -й интерактивный ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ВЕБИНАР проекта КЛИНИЧЕСКАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЭНДОСКОПИЯ:
«100 ВОПРОСОВ ЭКСПЕРТАМ» - Дискуссия с аудиторией и ответы на вопросы «Актуальные вопросы гастроэнтерологии и эндоскопии в условиях коронавирусной инфекции COVID-19»



Темы интерактивного вебинара:
  •  Инфекция COVID 19 у детей и взрослых: текущая ситуация. Актуальные схемы лечения, защита персонала. Перспективы вакцинации. Ответы на вопросы аудитории.
  • COVID-19: работа современного эндоскопического отделения в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции. Опыт Великобритании. Ответы на вопросы аудитории.
  • Новые технологии и возможности в лечении пациентов с ГЭРБ и ранними формами рака пищевода и желудка. Ответы на вопросы аудитории.
  • Интенсивная терапия у пациентов с COVID-19. Роль бронхоскопии. Взгляд реаниматолога.
  • Как организовать работу эндоскопических отделений/кабинетов по работе в условиях эпидемической ситуации связанной с коронавирусной инфекцией. Ответы на вопросы аудитории.

25.04.20 © Дмитриенко ..
Оцените материал: Рейтинг: 7

Комментарии 1

Написать
Яковенко Руслана Николаевна
Спасибо огромное!!!!
Можно пожалуйста уточнить: костюм инфекциониста, в который входит капюшон, но не закрывает полностью ни шею, ни область глаз, очень тонкий и не имеет влагозащиты , можно ли его использовать для санационной бронхоскопии пациентов с COVID-19. В нашей больнице только его предлагают использовать, т.к противочумных костюмов в наличии очень мало. Правомерно ли это?
И ещё, если можно: обработка эндоскопов предлагают выполнять в санкомнате внутри палаты с пациентом COVID-19 ( выполняя ПСО И ДВУ), далее через эту палату выносить эндоскоп. Возможно ли такой маршрут. Помогите пожалуйста!!!
С уважением врач-эндоскопист Яковенко Руслана Николаевна г.Урай
Ответить
Написать

При эндоскопическом исследовании в случае бронхоэктазов в стадии ремиссии выявляется

частично диффузный бронхит I степени воспаления

Популярное


..



Работаем и учимся при поддержке

Партнеры